Ergebnisse Schwedensteinlauf

ErgebnisseSchwedensteinlauf

Kinder 2 kmweiblich
3 – 4 Jahre

1.Platz: Schöne, Linn (11:37 min)

 

5 – 6 Jahre

1.Platz: Einsiedel, Linda (10:19 min)

2.Platz: Berndt, Lina (12:35 min)

 

7 – 8 Jahre

1.Platz: Schöne, Lina (7:59 min)

2.Platz: Taubert, Neele (8:12 min)

3.Platz: Kühne, Anna (8:21 min)

4.Platz: Paulusch, Marie (11:52 min)                                                                                                                                 

9 – 10 Jahre

1.Platz: Kayser, Frieda (7:08 min)

2.Platz: Frank, Paula (7:11 min)

3.Platz: Pfliegner, Anna (8:16 min)

 

11 – 12 Jahre

1.Platz: Poitz, Helene (7:08 min)

 

13 – 14 Jahre

1.Platz: Felber, Jorinde (7:01 min)

2.Platz: Worowsky, Johanna (7:05 min)

 

15 – 16 Jahre

1.Platz: Bohlen, Sheila (7:41 min)

 

Kinder 2 kmmännlich
5 – 6 Jahre

1.Platz: Gärtner, Georg (10:32 min)

 

7 – 8 Jahre

1.Platz: Kayser, Ludwig (6:16 min)

2.Platz: Schöne, Tobi (7:02 min)

3.Platz: Felber, Leopold (7:57 min)

                                                                                                                      

9 – 10 Jahre

1.Platz: Poitz, Simon (6:06 min)

 

11 – 12 Jahre

1.Platz: Kayser, Alfred (5:33 min)

2.Platz: Scheuner, Tom (7:12 min)

 

FFW Steina mit Atemschutz

1.Platz: Prescher, Tommy (8:06 min)

1.Platz: Böhme, Lukas (8:06 min)

2.Platz; Münch, Mirko (9:48 min)

3.Platz: Schäfer, Julian (11.36 min)

3.Platz: Schäfer, Marcus (11:36 min)

 

Hauptlauf 5 kmweiblich
Ü 40

1.Platz: Kayser, Mandy (34:20 min)

2.Platz: Höpfner, Claudia (48:07 min)

2.Platz: May, Annett (48:07 min)

3.Platz Prescher, Sabine (56:53 min)

 

Hauptlauf 5 kmmännlich
Ü 50

1.Platz: Skorloff, Dirk (39:23 min)

 

Hauptlauf 10 kmweiblich
Ü 40

1.Platz: Scheuner, Annett (51:57 min)

 

Ü 50

1.Platz: Krause, Rositha (57:33 min)

2.Platz: Rößler, Kathrin (63:53 min)

 

Hauptlauf 10 kmmännlich
Ü 40

1.Platz: Haupt, Andreas (36:58 min)

2.Platz: Thomas, Sven (38:50 min)

3.Platz: Kayser, Germar (43:31 min)

4.Platz: Scheuner, Torsten (48:27 min)

 

Ü 50

1.Platz: Hörchner, Jens (53:52 min)

2.Platz: Nowotnick, Lothar (45:22 min)

3.Platz: Linnemann, Stefan (50:10 min)

4.Platz: Prescher, Joachim (52:48 min)

 

Ü 60

1.Platz: Fichtner, Joachim (51:57 min)

 

About the Author

Dorit Handrischeck

By dhandrischeck / Administrator, bbp_keymaster on Sep 02, 2019